Валюта: 

Новости

Ремонт квартир под ключ - Москва и область

Ремонт квартиры является необходимостью т.к. в хорошо отремонтированной квартире интереснее бывать гостям и проживать ее владельцам.
Наша компания предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту квартир.
Мы осуществляем ремонт квартир под ключ в Москве и Московской области применяя высококачественные строительные материалы. Наши опытные мастера обладают значительными знаниями в области ремонта квартир.
Ремонт квартир осуществится в соответствии со сметой работ утвержденной заказчиком. Ремонт может быть как комплексным включая приведение интерьера квартиры в соответствие с дизайнерскими задумками, так и частичный ремонт квартир, например, только ванной комнаты, укладка ламината в комнате, поклейка обоев итп).
Мы осуществляем ремонт стен, потолков, полов, замену сантехники, замену и установку пластиковых окон, балконов, устанавливаем натяжные потолки, двери.
Осуществляем обработку стен и поклейку обоев, укладку ламината, керамической плитки, работы связанные с сантехникой и электрикой.
Мы можем осуществить согласованную перепланировку. При осуществлении ремонта квартир мы убираем строительный мусор образовавшийся в результате ремонтных работ, это позволить не беспокоится вам о соблюдении чистоты в квартире.
В завершении проведенного ремонта с заказчиком подписывается акт приемки работ.
Обращайтесь к нам по телефонам:

  • 8-495-745-16-39
     
  • 8-963-750-16-39

2011-08-15


Все новости
rss
Карта